Jaslan

Правда ли, что можно похудеть от зеленного кофе с имбирем

Владислав Попович

Лохотрон. Вещества которые находятся в зеленом чае не просто
выделить чтоб похудеть. А просто пить его не похудеешь.

Ан
Анастасия

Конечно правда! Берёшь мешок с зелёным кофе, килограммов, этак на 20, если не поднимешь - меньше, и начинаешь с ними спускаться и подниматься по лестнице каждые 3-4 часа. Если силы начнут покидать, занюхать имбирь и - вперёд. Количество сброшенных килограммов зависит от многоэтажности дома.

Кристина Кхетрару

ага, только еще не забудьте про соду и кефир с корицей))))

Андрей Добров

дикая брехня и развод на деньги- при чем зеленый кофе ядовит и продавался для жарки, а имбирь продается в трех видах. странно что только месяца 3 как вдруг обнаружили чудесные свойства. Питайтесь правильно и похудеете

Павел Кольцов

я вживую видела человека, который похудел на 40 кг, обращался в борменталь, сейчас он снова набрал вес. похудеть реально до 40 лет- рот на замок, после40 уже очень тяжело.

Денис Милютин

Без сахара, без хлеба, без котлеток и колбасок, без картошечки и макарончиков, без овощей и фруктов.. . А в стальном - чистая правда, ребята.

Сергей Смагин

Это каким же нужно быть, чтобы верить рекламе о зеленом кофе. Вот лично я всему этому не верю. Верю только тому, что действительно поддается логике и проверено многими людьми. Это я сейчас о докторе Гаврилове и его методике говорю. Вот в это я верю, потому как не раз была у него на семинарах и принципы методики не противоречат здравому смыслу.

Роман Боровков

Правда можно, аппетит отбивает, вот и худеешь.
Куча отзывов тут: про зеленый кофе с имбирем

Сергей

нет, лохотрон