Иван Михайлович

сейчас в интернете рекламируют зеленый кофе, коктейль с имбирем, соль морская с имбирем помогают ли они похудеть или обман

Ольга Метелькова

обман.. . почитай статьи в том же интернете про их вред

Анна Агеева

Помогают- тем, кто рекламирует и продаёт.

Cтас Редька

ещё про пищевую соду пишут, как раньше про ананасы, помогающие похудеть - конечно обман. Только движение и сбалансированное питание.

Александр Автаев

поможет конечно. . при правильном питании и спорте.

Nimphomanka.s S

зеленый кофе пила сама, вкус нормальный, если еще при этом не ужинать, т. е. пила где-то часов около 17.00 потом шла домой и не ужинала, то за месяц можно скинуть кг. -4.

Светлана Уткина

могу посоветовать японскую технологию. пишите в личку