Munira

Что вам реально помогло похудеть?

Надо скинуть 7кг примерно за месяц-полтора, в крайнем случае 2. Ответы типа "спорт. ПП. Лейкопластырь на рот" не нужны. И ТАК ЗНАЮ. Может кому помогли таблетки для похудения, чаи, определенная диета, противозачаточные таблетки, и т. д.

Юлия Гененрайх

Да не ври. Если знаешь про спорт и здоровое правильное пиание с уменьшением калорийности чтож не похудела то до сих пор?
Ленивая?
4 месяца и минус 20 кг, это мой результат похудения со спортом и ПП.
Без всяких таблеток и прочей хрени.

Виктория Иванова

нет. Только пустой холодильник.
Остальное всё фигня. - "таблетки", "чаи" и тд

Аленка Леонтьева

дефолт в 98-м. Когда даже растительного масла не могла купить. Овощи с дачи на воде, через месяц туфли сваливались

Подкорытов

Просто-спорт. Хотя мне вообще не надо худеть. Я могу есть сколько хочу и не толстеть. Уникум.

Ва
Валерия

бег и разумная диета. типа на ночь не жрать, хлеба поменьше, конфет.
все можно, но без фанатизма. и БЕГ

Баха Айтбаев

Физ. нагрузки и подсчет калорий (часто и маленькими порциями) . Знаю тех, кто ел таблетки, набрали еще больше потом, чем сбросили.

Ss
Sssss

Больше двигаться, как угодно. Будь то бег, прыжки на скакалке, езда на велосипеде, катания на роликах, просто гулять и ходить больше (особенно по лестнице в верх), танцевать под любимую музыку... не важно, что это будет просто двигаться. Пить больше воды, есть часто, но не большими порциями. Убрать булочки и всякие сладости, а также сок из пакетов, лимонады и алкоголь, их лучше заменить зеленым чаем или чаем с акцентом на сброс веса (для более быстрого результата) например этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень эффективный.
И не мало важно хорошее, позитивное настроение )))

Ровшан Вихров

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжи, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Алёна

Я похудела за 6 недель на 7 кг. Правильное, сбалансированное питание и дефицит калорий, больше ничего не делаю. Подсчёт калорий и белка в обязательном порядке.

Michael Hussey

Я с таблетками худела, принимала XLS медикаль, с литрамином, для блокирования лишних жиров. Получалось худеть до 5 кг в месяц.

**
*елена* *фисташка*

Таблетки, чаи и прочее без питания не помогут за такой короткий срок убрать эти кг
В чем суть таблеток и чаев знаем? ? Ах, ну да.. . От куда? ? Они основаны на слабительном эффекте

1. смотри чтоб организм не привык, а то потом и в туалет без них сходить не сможешь

2. ты думаешь в тебе есть 7 кг, извини. какашек чтоб скинуть их??? ?

Или как ты думала на этом всем худеют?

Плиев Плиев

Занимайся спортом!

Дмитрий Ярмолюк

спорт и маленькие порции (дробное питание)

Александр Павлов

меньше есть и больше двигаться

Кристина Ермакова

Просто правильно питайся 🙂. То есть не ешь жареного и фаст фуда. Это полезно и здоровью и тебе. Так же надо спать 8-10 часов. Это очень помогает. Но понятное дело активный образ жизни. Все легко и кстати, если что толстеют от углеводов. Поэтому ешь меньше мучного и конфет. А вообще супер если на плавание запишешься

Юрчик Никитин

от противозачаточных вы будете толстеть, а не худеть. Попробуйте лучше сыроедение (http://мысли.net/pitanie/syroedenie-veganstvo.html) . У меня муж за полтора месяца похудел на 10 килограмм.

Диана Сердюк

Точное расписание!!! Расписав мой распорядок дня все стало легче, ну и конечно спорт+ сильная МОТИВАЦИЯ!!! !
Удачи!! ! У Вас все получится!!!

Им
Императрица

не могу поправиться

На
Наталья

Как ни странно, спорт. Точнее, йога.

Алексей Трефильев

Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-hgf.com Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-hgf.com заходи и заказывай!