Di
Dima

Как реально похудеть до лета ?

Я сейчас вешу 60 кг при росте 168, до лета хочу 50-52, очень хочу! Собираемся с группой ехать на море. и не очень приятно выставлять свои телеса 😞
Я начала качать пресс и приседать, и у тела таки появилась форма, но этого мало!
Как худели вы и за сколько ?

Павел Ненашев

Кефирчик!! ! Мне помог -5кг

Юрий Самотолков

Пить больше воды, прыгать на скакалке, заниматься фитнесом) и поменьше сладкого

Dursun Can Selcuk

Нужно поддерживать режим правильного питания, воздержаться от высококалорийной пищи и регулярно заниматься физическими упражнениями и спортом. утром и вечером делайте зарядку из нескольких специальных упражнений, которые укрепляют организм и держат фигуру в форме. В дополнение к этому можно записаться в секцию боевых искусств, если, конечно, имеется таковое желание

Екатерина Королева

Рот на замок, после 18-00. Одновременно не принимать два белковых продукта. Хлеб, как отдельная пища не с чем не мешать. НЕ ПЕРЕКУСыВАТЬ между приёмами пищи (чай с печенюшками и пр) Про колбасы забыть, лучше кусок мяса. Порядок употребления пищи по плотности пробуктов, сначала лёгкие, потом плотные, чтобы пробукты переваривались постепенно, один за другим. К примеру - сначала соки, компоты, потом салаты и одну белковую пищу ( либо мясо, либо гарнир, либо хлеб) После еды не запивать, пейте в начале, чтобы не смывать желудочный сок, выделяемый для пищеварения. И на последок -анекдот. (Пациентка )- Доктор, скажите, как мне похудерь.
Доктор назначает диету №___ - Секс и кекс.
(Пациентка) , А если это не поможет? (Доктор )- Тогда последнее блюдо из рациона убрать!! !

Поплаухин Валерий

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаете Как похудеть правильно и быстро

Ки
Кирилл

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век