Алексей 10

Как реально похудеть за неделю?

Просто у меня очень много лишнего веса и я уже все диеты перепробывала ничего не выходить помогите советом... .

Юлия Грязнова

Наверное, не жрать

Maxim Belyakov

ничего не есть

Анна Шилина

правильное питание, зож в общем. спорт. разгрузочный день раз в неделю. на ночь не нажираться. есть по немногу но часто. пить много воды.

Ольга

Кушать полезную еду (овощи, фрукты; рыбу, куриное мясо тушенное, или запеченное, НЕ жаренное, никакого алкоголя) небольшими порциями, но чаще, ужин за 3-4 ч. до сна. Не забывать про активный образ жизни, больше движений: бег, ходьба, физические упражнения, подъем вверх по ступеньм и т. д.

Ксения Гудова

хочешь результата.. нужно иметь силу воли!
главное не забывай про правильное питание и физические нагрузки