Елена Панченко

как похудеть к лету? фигура ужасна. нужен реальный совет.

Дмитрий Семенов

у вас вполне нормальная фигура, вот подтянуть немножко не помешает. Занимайтесь физ. упражнениями и чтоб был результат то ежедневно! кожа станет более подтянутой и упругой что и создаст силуэт!

Лидия Бурлакова

Спорт, после 6 не хавать!

Филюк

У вас нормальная фигура. Но вот вам советики: Первый шаг к этому — больше движений. Это не обязательно должны быть спортивные упражнения. Обычные длительные пешие прогулки, побольше секса, откажитесь от лифтов и эскалаторов — и дело сдвинется. Прибавьте к этому утреннюю гимнастику прямо в кровати и пару танцевальных упражнений за утренним туалетом в течение 10-15 минут, и это принесет еще минус 30-50 грамм ежедневно. Второй шаг — изменение привычек питания. Хотя бы на время (но лучше навсегда) . Начать можно с введения «обязательных завтраков» , даже если такой привычки нет, уменьшить количество сладостей с повышенным содержанием калорий и увеличить количество полезных продуктов (например, сухофруктов, орехов, злаков) . Не наедайтесь перед сном. Заведите золотое правило «я после шести (семи, восьми) не ем» , в зависимости от того, когда вы ложитесь спать. Третий шаг — выкинете из холодильника все полуфабрикаты и «вредные» продукты вроде майонеза, колбасы, замороженной пиццы и котлеток. Заполните холодильник овощами и фруктами, тогда в момент приступа «чего бы пожевать» не останется другого выбора, как съесть что-нибудь полезное.

Четвертый шаг — заведите себе новую привычку пить травяные чаи, уменьшающие аппетит. Речь идет о фито-чаях с мелиссой, имбирем и травами, которые снижают аппетит и помогают пережить приступы жора.

И последнее, настройтесь на свое похудение. Создайте себе настроение, живите ожиданием того, что скоро будете стройной и красивой. Тогда и все меры, как похудеть к лету, не покажутся такими трудными.

Eкатерина Cтепанова

первое золотое правило меньше жрать и пить больше воды и плюс спорт но без первого правила он не работает

Катенька Петрова

Меньше жрать в течении года, и не носить такие труселя, ибо фигура с ними не спасёт. А реально, боковые наклоны и тяжёлый обруч, бег или приседания, поднятие верхней и нижней части тела (прес)

Настя Симонова

Составь меню в котором исключительно овощи, молочные продукты и белое мясо. Никакой соли. Результат будет очевиден уже через неделю.

Ольга Беляева

Фигура не ужасная, не надо преувеличивать.

Твой Друг

Попробуйте в день больше 1000 ккал не употреблять. Вот формула:
655 + 9,6*(вес в кг) + 1,8*(рост в см) – 4,7*(возраст в годах)