Алена

У меня ужасная фигура!

Скоро будет 14 лет, но фигура меня раздражает! Параметры у меня такие 85-69-96! Попа огромная, правда? ! Занимаюсь волейболом, она не уменьшается! Только прибавляются мышцы и ляхи становятся больше. Скажите нормальная фигура???

Рост 160, вес 60

Samvel Atayants

Полненькая

Вл
Владислав

худей жирная

Ванек Окт

нормальная жопястая фигура Такие мужчинам нравяться

Вячеслав

В 14 лет ещё рано говорить о фигуре. В этом возрасте многие девочки просто "гадкие утята", но пройдёт немного времени и каждая из них превратится в прекрасного лебедя. :)))

Ирина Клочкова

если не получается худеть, то носи такую одежду, которая наоборот будет превращать твои недостатки в фигуре в твои особенности

Евгений Бардюк

Всё впорядке, а огромная попа у девушки это классно:) она же не 120,так что всё классно:)

Дмитрий Дорофеев

Попа нормальная. Талию уменьши хотя бы до 60 а грудь может еще вырасти.