Нигина Нозирова

Талия, которой нет. фигура ужасная пожскажиете про косые мышцы пресса, как накачать

что-то слышала про косые мышцы пресса, как накачать)

Григорий Шумилкин

Талия как раз-таки есть. Накачав косые мышцы, ты ее только увеличишь, однако живот будет проработан. Решать тебе, что лучше: наличие талии, либо плоский живот.

Вадим Терещенко

Если будешь качать косые мышцы, то талия наоборот увеличится. Чтобы сделать талию, надо делать наклоны с большим количеством повторений, крутить обруч, в инете масса эффективных комплексов для талии, погугли, не ленись.

..........aselya Akirova........

у вас и так живот плоский
будете еще качать, он вообще без талии будет
талия делается хула-хупом (обручем)

Маргарита Морослина

когда качаешь косые мышцы живота, то по логике и физиологии, они увеличиваются. Как вы думаете: увеличенные бока помогут вам в "приобритении" хорошей талии.... П. С. ВАМ ЧТО ВНИМАНИЯ НЕ ХВАТАЕТ или вы латентный эксгибиционист и извращенка????