Липницкая Светлана

Как накачать косые и боковые мышцы пресса?

Сергей Сенченко

на турнике, лалка))

Танюша Суденко

Гонтеля в одной руке другая за голову и так по очереди, просто качай прес они тоже работают)

Ирина Гудзь

Скручивания делать. Лежа на полу, в висе вниз головой, на наклонной скамье - все возможные скручивания. Наклоны с гантелью тоже помогут.

Алексей Новиков

сидишь на полу в полулотосе и ручки в стороны с гантельками так самое быстрое решение

Витек Тофан

что дришь девки не дают так дрочи