Виктория

Как накачать косые мышцы живота??

Максим Цыбин

делать пресс со свертыванием+на турнике ноги в разные углы поднимать

Лв
Лвыриапылор

Самыми эффективными упражнениями считаются два простых и доступных всем и в любых условиях:
1)наклоны корпуса вправо-влево с гантелями в руках;
2)наклоны туловища в положении лежа на боку с упором на локоть.
Результат от регулярных таких занятий настолько мощный, что приводит не только к укреплению косых мышц, но и к увеличению охвата талии, что нежелательно для девушек и женщин. Им можно выполнять наклоны туловища без гантелей, что повысит тонус пресса без изменений размера талии.

Natali Notka

самое простое повороты туловища влево-вправо....

Ирина Тюляева

я обычно делаю косые подъемы

Ан
Анвар

попробуйте делать пресс боком, т. е. ложитесь на бедро и поднимаете корпус вверх. если мышцы слабо развиты, то много не делайте, иначе будут сильно болеть

Владислав

наклоны с гантелями в стороны, повороты

Константин

Подъём прямых ног в висе, жимовой флаг.