M/
Mихаил ////

ЕСЛИ НАКАЧАТЬ КОСЫЕ МЫШЦЫ ЖИВОТА ТАЛИЯ СТАНЕТ ШИРЕ? Я МУЖЧИНА И ОНА У МЕНЯ УЗКАЯ

Елена Агеева

не боись-к 40 отвиснет

Артем Бoчков

А у тебя глаза есть? Трудно на фото культуристов посмотреть?

Эльвира Баранцева

Ну и хорошо - поясную кобуру удобнее носить. Главное, чтобы плечики и грудь были помощнее.

Зухра Кришталь

Не ори. Это первое, что надо тебе научиться делать.

Анатолий Дмитраница

Да, только с талией обычно у мужчин огромные проблемы и они ужасно выглядят, ибо с лёгкостью тучнеют с годами, а бодибилдеры без узкой талии дисгармоничны и нет полноценного вида, как и вообще люди.

Ал
Александр

для тоого чобы было шире нужно накачивать пузо. а его надо накачивать изнутри пивом и едой