Даткайым Сыдыкова

подскажите. талия сужена (не сильно) но как у девушек .если я буду качать косые мышцы живота изменится талия

рост 174 вес 68 кг на животе есть жирок

Annet

Изменится, но немного. А что плохого в узкой талии, я не пойму?

Диана Базанова

Качай руки, грудь. Перевернутый треугольник эталон мужской фигуры.

Валентина Калайгерда

а может она не сужена, а жопа толстая? Ну качайте косые, от них талия по идее должна расшириться

Манмарева Татьяна

Да, станет шире.

Ирина Рочева

изменится, она станет шире, а это ухудшит пропорции.