Людмила Булкина

как вам фигура? и талии особо нет, и есть живот, сильно ли это ужасно? пресс качать не получается, не умею

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Худая, коротенькие и кривенькие ножки. Извини - спросила, отвечаю...

Олеся Ильина

и сисек нет и ноги тонкие

Юлия Мишустина

хорошая фигура!! где там живот? кости да кожа

Галина Иванова

очень худая, питайся лучше.

Егор Трушкин

все нормально, успокойся

Денис Mockba Оф. Стр.

Да ты еще дите сопливое, какая фигура нафиг?? ?
Блин, с этим тырнетом и сми скоро девочки в 5 лет будут мечтать вставить силиконовые сиськи.

Павел

Нет живота. Нормально все.

Екатерина Арлет

вообще ничего нет.. ни кожи... ни рожи..

Диман

Не волнуйся, ты прикрасна!

Анатолий Степовой

и талии особо нет, и есть живот, и ноги кривые - это ужасно

Агата Кузнецова

Пресс таки надо подкачать

Лида Русланова

Фигура - *не фонтан*, но ничего страшного. Бегай, плавай. и велосипед . Через год себя не узнаешь...

Карим Ниязов

Ой, не могу, у меня мама в 60 лет пресс качает, а она не может) ) Ручки, ножки нужно рельефными сделать, купи хоть гантели, а лучше в тренажерный зал. И тебе будет просто шикарно в брюках и длинных юбках.

Тори Макарчикова

ты еще маленькая, будешь взрослеть - фигура изменится. Бедра будут округляться, более женственная станешь. Самое главное не худей, станешь хуже

Виктор Лебедев

смело, однако. Талия - это, прежде всего, женские гормоны, именно они отвечают за формирование фигуры по женскому фенотипу. У мамы талия есть ?