На
Надежда

У МЕНЯ УЖАСНЫЙ ЖИВОТ! ! как заставить себя следить за фигурой?

когда мне было 9 лет, я занималась кунг фу и боксом. у меня папа преподователь... так вот я занималась этим один год. потом бросила. мейчас у меня появился ужасный живот! ! что мне делать, как мне заставить себя похудеть, следить за фигурой? ! веть я такая ленивая, и скоро зима, а зимой есть постоянно хочется.... ууууу помогите пожалуйста! и на диету сесть не могу.. очень люблю кушать) ) ну как могу поменьше но не совсем овощи и без мяса я не смогу) ) помогите пожалуйста! как себя ззаставить занятся спортом???

Elena Golovkina

я не заметил ужасного тут живота

Кумушка Сабирова

Любиш кушать, ну незнаю, повесь на холодиль стикер с надписью "НЕ ЖРАТЬ"

Лариса Шило

это просто! Нужно кушать всё, но в малом каличестве! Лучше кушать 3, 4 в день но по немного. Пить больше воды и старайся меньше кушать жаринное)))

Светлана

хороший живот есть и ужаснее

Максим Новицкий

качай пресс, живот у тебя дряблый