Анна Коржевская

Расскажите кто как следит за своей фигурой?

Я очень красивая и стройная, у меня талия 63 см. при росте 170 хотелось бы добиться лучших результатов талии 50 см. хотелось бы знать ваше мнение

Екатерина Степанова

а я страшная и жирная и моя талия 70 см при росте 166 весе 57

Анастасия

1. Вода с лимоном по утрам- 1 стакан+1 стакан простой воды+1 стакан воды с куркумой ( 3 стакана жидкости за утро- это важно! )
2. В течение дня прыжки по сто раз
3.Не менее 5 стаканов простой воды в день.
4. Ооочень тщательно пережевывать.
6.Есть часто и понемногу.

Анна Беспалова

Диета "Бухенвальд" вам поможет.... миллионы людей так похудели

Andrey

спорт, спорт, спорт

Бахтиёр Бакоев

эээ.. . а куда тебе еще то худеть?

Светлана Рыкова

Крутите обруч! я кручу обруч по 40 минут в день! а что бы были заметные результаты, когда крутите, ноги вместе, чтобы нагрузка большей частью была на живот) а так правильно тут говорили-очень тщательно пережёвывайте еду)