Оксана

А тем кто следит за фигурой можно есть хлопья с медом??

Светлана Закарлюка

Хлопья-да. Мед-нет.

Кирилл

Да, на завтрак и на обед - отличный вариант. На ужин - не стоит.

Михаил Коршунов

Смотря за чьей фигурой вы следите...

Михаил Поликахин

нужно питаться только мёдом и больше ни чем

Галина Зубенко

только на завтрак
меда немножко
вместо хлопьев какие у вас кукурузные, овсяные? лучше и полезнее для тех кто следит и не очень следит за фигурой,
варить овсяную кашу
хлопья кукурузные, овсяные которые просто можно залить холодным молоком или кипятком запарить, менее полезны для желудка и

лучше потратить пару минут и сварить овсяную кашу, повторюсь еще раз
я ее делала на молоке правда, с медом и изюмом... вкусняшка!!! !
и все равно похудела)
и вам удачи в этом нелегком деле))))

Екатерина Зябкина

помаленьку можно

As
Asem

кто действительно следит за фигурой - тот не задает такие вопросы..