Ве
Вера

хлопья fitness с клубникой

я решила избавиться от лишнего веса и решила попробовать эти хлопья . кто нибудь знает есть ли от них какой нибудь эффект ?

я девушка просто нет своего майла

Эльмира

Ну по идее, если обычно вы ели например мясо с гарниром ( макароны. картошку) , булки и теперь вместо них будете есть хлопья, то похудеете)

Александра Вячеславовна

Ерунда полная! Не верьте рекламе!

Леонид Неповинных

эффекта никакого .. чтобы похудешь меньше надо жрать .. а вообще штука вкусная с молоком!!!!