Поликарп Матвеич

как вы думаете эффективны хлопья "Fitness"?

а кто нибудь пробывал?

Виктория Войткив

если есть так, как написано на упаковке, то вполне))

Денис Милютин

как завтрак норм.

Наталья Белякова

всё зависит от количества. лично мне после них есть хотелось, если в указаных дозах указанных на упаковке. это не средство похудения.

Dj
Djoly

Нет. Первое: там нет цельных злаков - ))) сами подумайте - они были цельными до того как они стали хлопьями! Другое: там полно углеводов - а именно углеводы попадая в большом кол-ве в кровь тут-же откладываются в жиры - и если и можно потреблять углеводы - то только с утра, а фирма предлагает есть хлопья и вечером. Короче говоря - если есть в таком кол-ве как предлогает фирма - то можно есть что угодно - и Вы похудеете.