Иван Головащенко

если я заменю сладости, мучное, сахар медом, будут ли положительные результаты для здоровья и фигуры?

Татьяна Конева

в пределах разумного) сахар обязательно замените, т. к. это пустой калорий, а мед содержит питательные вещества) удачи вам) и с наступающим!!!

Анастасия

Будут обязательно, но это должно быть надолго, не на месяц, а гораздо дольше!

Ал
Алексей

разумеется будут. если мед конечно натуральный а не разбавленный и подслащеный дешевым сахаром.

Истам Гайбуллаев

для здоровья точно будут)))

Мария Николаева

В мёде как правило фруктоза. Это природный сахар, он легче усваивается в организме! Так что мёд не исключайте!

Альберт Ломанов

конечно будут!

Никита Илюшенко

Как для здоровья, так и для фигуры, потому что идеальные формы могут быть только в ЗДОРОВОМ теле.

Натали П

нет.. меда можно пару ложек, а от сладостей и мучного именно вы не откажетесь ( если бы хотели, давно бы заменили.. увы

Дмитрий Савушкин

Если честно отказаться от мучного и сладкого, то за месяц сбросите 5-6 кг как минимум.

Олег Хмелёв

будут еще как) я вот не могу без сладостей))))))