Джамшед Носиров

Если сахар заменить медом, это будет равносильно или у меда калорийность меньше?

Ан
Антон

нет, калорийность у них одинаковая вроде. Разве что мед полезнее только.

Zoros Go

Мед полезный и усваивается на 98%. Уж это точно лучше сахара. Только в небольших дозах.

Константин Удаков

Заменить можно. Калорийность близкая. Только много меда не так уж безопасно. От него аллергия бывает!

Татьяна Афонина

Равносильно чему? Пользы от меда больше заменяй можно!

Владимир

это все самообман. 1. мед в большинстве случаев довольно сильно разбавлен сахаром 2.фруктоза довольно сильно тормозит работу мозга, что тоже не хорошо. 3.чем меньше углеводов вы потребляете, тем лучше для вас.

Александр Шеметов

Miod. Ili korichnevij sahar

Виталий Николаев

У меда, как и у коричневого сахара, калорийность на 100 ккал ниже, чем у белого. Выбор за вами, моя ненаглядная.