Бакытбек Ныязбеков

Перекусываю чипсами, сухариками, снэками разными. . Чем заменить с меньшей калорийностью?

Желательно что бы можно было бы брать на работу...

Ванька

йогурт

Наталья Хвостова

ряженка кефир йогурт. и вкусно и полезно. еще томатный сок не соленый. и питательно и не поправляешься)

Наталья Голикова

я бы заменила черносливом, курагой, финиками.

Анастасия Соболевская

сушка (яблоки, груши, абрикосы)
орехи
фрукты

Анжелла Лукьянова

Боже, это же не еда, а корм...

Наталья

вы ж понимаете, что чипсам и др и желудку навредите и лишнее наберете! -)
Да и советы брать с собой сухофрукты и орехи тоже не выход - они в разы калорийней, да и сахара в них тонна, как в пирожных.. . так разбарабанит, что потом намучаетесь! Сухофрукты обманщики-)))
Вам дали выше отличный совет - йогрут, натуральный томатный сок без соли! Я советую вместо перекуса пить улун с обезжиренным молоком! Сойдут и легкие бутерброды на цельнозерновом кусочке хлеба с огурцом, помидоркой и белым куриным мясом, которое приготовьте с вечера! А вообще, не поленитесь и возьмите на работу просто контейнер (так многие делают) с парой свежих огурчиков и парой помидорок! Перед самым обедом нарежьте овощи и заправьте йогуртом или нежирной сметаной! Сытно, некалорийно и полноценно для организма! -)

Дмитрий Кислов

Отрубяные хлебцы, продаются в супермаркете вотделе "Диетические продукты". Но лучше купить обыкновенный нежирный творог и перекусывать им.