Марина Ефремова

Что лучше? Чипсы или сухарики? И что из этого вреднее?

Иосиф Дубовской

Одинаково вредно, фисташки полезно.

Мария Мурашова

Вредны не чипсы или сухари, а ароматизаторы. особенно - "сыр" и "бекон"..
А из чистых, без "овкусителей" - немного вреднее чипсы. Ибо - жареные.

Boomer Boomer

Фиолетово. Лучше соленые орешки.

Данил

всё вредно

Игорь Просто Игорь

И ЧИПСЫ и сухарики ВРЕДНЫЕ а фисташки полезны!

Дмитрий Пивоваров

Вреднее чипсы. потому что они более калорийны. Но можно дома приготовить и то, и другое. Чипсы, например из картофельной кожуры ( запечь в духовке0

Диман

ИЗ МАГАЗИНА НЕ КАКОЙ, А ТАК ДОМАШНИЕ МОЖНО

Сергей Лепков

Чипсы вобще не из картофеля изготавлиают + приправы; сухарики - тоже вредные - обилие приправ.

Elena Karpenko

Вредные приправы.

Чипсы и сухарики тоже делаю дома.
Чипсы из тонкого лаваша, сухарики из обычного хлеба, сушу в духовке

Мария Капусткина

Ешьте спокойно и то, и другое. Не тоннами же вы их съедаете, чтобы пострадать.

Лёлька

и то и другое вкусно

Олег Тихончик

Вкуснее и вреднее чипсы. Но сухарики тоже вредны. Я лично и то, и другое бросил.