Александр

Чипсы Lays натуральные с солью вредны?

Shain Khasiev

соль вредна. а картофель зажаренный до сухого состояния просто бесполезен. дает организму каллории, но не питательные вещества

Анастасия Кабанова

Вредно уже то, что они прожарены на большом количестве масла. Даже если в "натуральных" чипсах нет вкусовых добавок.

Виталий Петренко

Это которые из кукурузной муки?

Юлечка Soldatova

В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ и ЛЮДЯМ с некоторыми ЗАБОЛЕВАНИЯМИ - ДА.

Амина Караева

все чипсы вообще все ооочень вредны, недавно прочитала их состав, кстати брала лейс.. . чуть не упала.. . одни яды, например один глутамат натрия чего стоит он же известно, что разрушает мозг! ! а люди все равно почему то едят (((