Св
Светлана

бывают ли не вредные чипсы?

Танечка Волошко

бывают, делаются без масла в духовке...

Markiza Angelov

В основном все чипсы вредные))) Я думаю нет "не вредных" чипсов. Все равно есть в любых чипсов какие - нибуть эмульгаторы или ароматизаторы... Лейз и Эстрела самые вредные...

Ирина П

Да, которые делаешь сам без химии и искусственных консервантов. А вообще самые нормальные и не вредные чипсы это "Pringles". Они готовятся без масла и у них самый маленькие срок годности, что говорит о том, что они портятся быстрее всех, а значит содержат в себе как можно больше натуральных компонентов. Но они и самые дорогие.

Ольга

Они все вредные.

Денис Пержаница

банановые чипсы Х)))

Михаил Шпиев

Да! Которые еще не съел!)

Игорь Гладун

любые чипсы из картофеля. состав: картофель, масло, соль (или без соли. такие тоже есть) . "вредность" их в том, что они практически ничего кроме калорий организму не дают.

Татьяна Медведева

Бывают, это те что приготовлены дома

S D

Они.. Все.. Вредные... Однозначно.

Andry Yakovlev

Чипсы все вредные.

Алексей

Да, если их засушить в духовке.

А"
Андрей ""

Да. Домашние в духовке.

Миша Ганьшин

правильнее: бывают ли НЕ вредные?