Юлия Дмитриева

как побороться с чипсами газировкой и сухариками?

когда мне было 2-5 лет моя сестра ела чипсы и кормила меня ими но теперь я подросла и борюсь за свое здоровье но сестра часто ест чипсы газировку и сухарики при мне меня так и тянет попробовать чтоже мне делать????

Елисей Евлампиев

сделать свои сухарики. в духовке. они полезнее! и чипсы свои.

Светлана Глухарева

сдерживайте себя. Это очень вредно!

Юля Стрельцова

иди и бери из холодильника вкусную еду) а лучше просто представь что это все сделает потом с желудком сестры и как она будет страдать, так что не только не пробуй но и ей капай1 на мозги))