Vlad Kokorin

когда мне было 2-5 лет моя старшая сестра давала мне чипсы сейчас я уже борюсь за свое сдоровье с газировкой сухариками

что делать?

Марина

Вернись к чипсам и научись правильно писать "сдоровье",тогда тебе газ и сухари, при нормальной кухне будут на пользу

Денчик

бери здоровый образ жизни

Юлия Кипяткова

когда вырастешь и начнешь считать калории - быстро от сухариков и чипсов отвыкнешь