Ви
Виктория

Как влияют на мышцы чипсы, сухарики, газировка ?

Можно ли их вообще кушать, если я хожу на тренировку (качалку)? Как они влияют на мышцы? И чем бы вы мне посоветовали питаться (ну конечно чтобы мышцы росли, спортивные добавки не принимаю) .
Жду ваших ответов.

Спасибо, а сильно ли влияют яблоки на рост мышц? По подробнее пожалуйста...

Владимир Хлопунов

Они очень "хорошо" влияют на печень и поджелудочную! Соответственно на работу всех органов. Вы уже не первоклассник, чтобы объяснять их вред! Вообще исключить. Ну, раз в месяц можно!

Регина

На рост мышц, если ты ходишь в качалку влияют белковые продукты, а не углеводы.

Лея Премыслер

на мышцы они особо ничем не влияют, но замедляют их рост. а для быстрого роста мышц лучше есть мясо и яблоки.

Альберт

Они вообще на все плохо влияют!

Денис Ким

Вообще, углеводы необходимы (и до тренировки и сразу после) . Но чипсы и сухарики с газировкой - это отрава! Замени их фруктами (яблоко или банан - отлично подойдут)
И зайди по этой ссылке, там много про питание, очень доступно и понятно. Удачи!

Ар
Аревик)))

на рост мышц влияет только белок. в чипсах, сухариках и тем более газировке практически нет.

перейдите на белковое питание (за час до тренировки и через час после) :
белок яиц
куриное мясо вареное
рыба
творог
морепродукты (креветки, кальмар, крабовые палочки)
кефир

Алёна Николаева

сразу видно люди ничерта не знают об углеводах и белках. при наращивании мышечной массы, 60% строительного материала идёт со сложных углеводов, 35% с белка. быстрые углеводы для тренировки и выроботки гликогена. чистый белок, т. е 65% белка нужно при сушке, на поддержание белковых и мышечных волокон при сжигании подкожного жира. в пример вам хорошие гейнеры, в их составе 55-65% именно углеводного состава.