Екатерина Афанасьева

Сколько времени можно питаться одними чипсами и газировкой?

Бахтиёр Бакоев

Я питалась так больше года и ничего. Язвы нет, со здоровьем порядок.

Алексей Солопов

Если жить хочешь-нисколько!

Римма Антипова

последствия будут точно. а у этой первой женщины, у которой всё хорошо, наверняка язва открывается. просто надо на осмотр ходить)) короче, ты потолстеешь, ухудшатся физическое и эмоциональное состояние, проблемы с кишечником...

Суманбар Жамбилова

ну что значит можно? можно долго, сначала, как дуре Юльку, будет всё офигенно. Потом начнутся боли. Для дебилов - проблемы с желудком не по нарастающей проявляются, А резко. Т. е. можно сказать с какого дня начались боли, которые станут очень частыми. Нужно это ради не таких уж и вкусных чипсов ваще дело. Но можно хоть иногда замороженные блинчики делать и молочный коктейль?
А вот сколько Только ими питаться. это пока организм не загнется от тотального авитаминоза и болезней, которые появляются на этой почве типа Цинги. Из-за недостатка овощей и воды начнется вечный запор и он кончится хуже, чем просто попу рвет. закончится отравлением организма .

**
*дмитрий *********

От сухой пищи возникнут проблемы в почках, а там и до проблем, по-женски, рукой подать.