Sitora Vip =)

Через сколько после операции на аппендиците можно побаловать себя чипсами и колой?

Раньше частенько ел, наверно из-за этого. Выписали на шестой день, сняли швы. Прошло 5 дней. Я ем уже всё нормально ( как всегда много) , хожу в туалет нормально, не прихрамываю. Просто если дотронуться до разреза, то ещё болит.
А внутренние раны быстрее заживают?

Иван Пашков

Вообще-то чипсы и кола Вам пока противопоказаны.. .
Лучше не надо. Потерпите две недели.
Желаю здоровья!

Димка

Вообще - то от чипсов и колы лучше вовсе теперь отказаться!