Юлия Меркулова

Помогите с вопросом. Аппендицит. Операция. Последствия

Подскажите пожалуйста, мне сделали операцию (аппендицит) , на вторые сутки после нее, у меня из раны открылось очень сильное кровотечение ( стоял дренаж) . Что это могло быть? Сейчас уже прошло 3 недели после операции. Прокололи антибиотики. Кололи в больнице + дома. Температура держится 37- 37.5Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Кровотечение остановили. Сделали узи. Нашли небольшое количество жидкости. Сказали, что допустмо до нормы.

Денис Бетономешалка

на вторые сутки после нее, у меня из раны открылось очень сильное кровотечение ( стоял дренаж) . Что это могло быть? ЕСЛИ ЭТО БЫЛО НА ВТОРЫЕ СУТКИ ТО ВЫ В ЭТОТ МОМЕНТ ЛЕЖАЛИ В БОЛЬНИЦЕ, У ВАС БЫЛ ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ КОТОРЫЙ ДЕЛАЛ ОБХОД КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ПОЧЕМУ ЕМУ НЕ ЗАДАЛИ ПО ФАТКУ ЭТОТ ВОПРОС. Держится температура обратитесь в участковому врачу.

Маргарита Романова

Ну борется организм, зарастает. Слабая атака инфекции, температура означает близкую победу над ней вашего организма. Это ж какой шок, все перестраивается.

Шурик Московский

Это к хирургу, и срочно. Мне в армии делали. У ребят было такое. Срочно к хирургу.

Ольга Эценгерт

Тебеж целый орган удалили - чегож ты хочешь - это не бородавку вырезать
организм должен научится без него жить и функционировать