Сергей Елисеев

Помогите! Аппендицит

Ребят, сегодня сидел за компом и почувствовал боль в животе справа! Болело очень сильно! Потом боли не чувствовал. Сейчас боль слабая. Походу аппендицит! Не одного признака кроме боли!! ! ПОЖАЛУЙСТА, поддержите! Я начитался про аппендицит и очень боюсь!! !
Ребят, время 8 часов вечера! Могу ли завтра об этом сказать родителям?

11 лет мне

Екатерина

Аппендикс находится на левой стороне живота и сопровождается обычно повышением температуры тела, тошнотой, рвотой. А справа снизу живота находится печень. Скорее всего, она и беспокоит.

Holod

тебе не только родителям сказать надо, а еще и скорую вызвать, перитонит - штука серьезная

Александр Юрьевич

Если боль усилиться по любому скажи родителям

Светлана

потерпи приедет команда вырежет вместе с гландами.

Танюшка

ну, если дотерпишь, кони не двинешь, то говори завтра.

Vitalie Onceanu

Лучше сейчас сказать врачу.

Алтын Касымбеков

Завтра начитаешься про сибирскую язву или про чуму и обнаружишь у себя симптомы этих болезней.
Полежи и всё пройдёт. И, кстати, поменьше сиди за компом)))

Оля

Может апендицит, может панкреатит, может ещё много чего, или наоборот ничего страшного. Это только доктор точно скажет.

Но в любом случае откладывать не стоит, немедленно родителям скажи.

Александр Кузнецов

в туалет сходи!