Яна Иванова

у кого был аппендицит или панкреатит помогите!

с вечера болит живот, причем боль колющая.. . с утра скорая сказала что подозрение на аппендицит... в больницу приехали: анализы все норм. . ну от госпитализации отказались, сейчас болит только когда вдыхаю или напрягаюсь, где то под ребрами + температура между 37 и 38 скачет... кто с этим сталкивался: подскажите это панкреатит или аппендицит? или что это вообще такое??

Эдуард Богданов

вызывайте скорую опять. че колдовать. это их забота. требуйте.

Маринка Ахмедова

Больше на аппендицит похоже

Андрей Самодуров

Аппендицит -это когда болит сильно весь живот, т. е. общая боль+тошнота, п.... с. И по любому скорая.

Георгий Асанбаев

то есть от госпитализации о от того, чтобы под присмотром врачей быть, вы отказались, а мы теперь виртуально помогать как то должны?.. читаешь такое и поражаешься людской беспечности.. если и не аппендицит, а панкреатит острый, то ваша поджелудочная сейчас сама себя переваривает до некроза.. а если все же аппендицит, не диагностированный, то вполне вероятно что перитонит случится из-за его разрыва. .
ну можем пожалеть вас.. ибо панкреатит это очень больно, а аппендицит это очень страшно..

Виктория

аппендицит срочно на операционный стол