Денис Шкватов

Помогите, пожалуйста! Это аппендицит или что?

Мне 14 лет (девочка) . В последнее время, у меня частые запоры. Начала принимать «Фитолакс» . Сейчас опять запор. Начал болеть правый бок. Это аппендицит или что? Что мне делать?

Да аппетит – то вроде есть, температуры нет.

Светлана Козаченко

На аппендицит это не похоже, поэтому идите на обследование к врачу, скорее всего это патология органов ЖКТ.

Алексей Зиновьев

ну все может быть, когда аппендицит нет аппетита и температура высокая. , а чтоб запоров не было надо пить 2 л жидкости в день, и не одной сухомяткой питаться. пейте больше воды.

Наталья Литвиненко

Обратитесь к врачу! Никаких интернетов!

Ровшан Вихров

питаться надо правильно и двигаться больше, чтобы запоров не было. .
матери скажи что бок болит, пусть она думает что делать..

Евгения Корик

К врачу, на аппендицит не похоже ..

Ирина Мур

Скорее всего от запоров болит кишечник.

Виктория Кулакова

Во-первых надо пойти к врачу. День надо начинать со стакана воды. Есть больше салатов, фруктов. урюк, чернослив.