Иван Иванович

Помогите, незнаю что это. Аппендицит или...?

У меня ноющая боль в областе аппендикса (не всегда, периодически) . Ходил к врачу, он понадавливал - боли не было, попросил перевернуться аккуратно все нормально, боли не было. Врач сказал что у меня либо от еды (типо расстройство) и назначил лекарства (смета, линукс, диета исключающая молочные продукты, соки, фрукты) и всё. Но я думаю еще может продуло или это правда аппендицит?
За день до боли играл в футбол на холоде, еще когда домой пришел была температура (маленькая вроде, но она прошла потом) .
Помогите с советом. Острой боли нет, только ноющая, при надавливании не больно.

Олег

Может так болеть желчный пузырь, на аппендицит это не похоже.
К сожалению Вы не написали, делали ли Вам УЗИ органов брюшной полости, если нет, то тогда его нужно пройти, заочно диагноз определить невозможно. А если болит живот, даже хоть и несильно, вызовите лучше "скорую".

Ал
Алсу

....или
если бы был аппендицит, уже загнулся бы
к урологу сходи

Дмитриев Михаил

может печёнка

Алексей Гришкин

Дада, сходил бы ты к урологу.