Александр Ермишко

Помогите незнаю что это...

Извените я не русская пишу с ошибкоми... Я стала занематься спортом 3-недели назад... Нечего небыло но вот 3дня назад стало увеливоть нагрузку спорта... И стало очень часто болеть сердцо когда стало увеличевоть нагрузку спорта... А вчера когда напрегла жевот стал болеть низ живота... А сегодня уже просто болит низ живота левый... Будто ножом режут... Мне 12 лет... месячных еше нет если это важно... Буду очень благодарно за помошь...! Спасибо.!!!

Зная а может это иза будушех менструаций...

Эдуард Жульков

Хотя бы терапевт, а там видно будет. Это может быть всё,что угодно-начиная от обычной перегрузки до...

Ма
Мария

так.. . панику гони от себя! это первое.. . возможно это не твоя нагрузка.. . сбавь обороты.... организм привыкает еще к нагрузкам, делай все постепенно, Маме скажи, посоветуйся... Проконсультируйся с с врачем!

Сергей Меньшов

Все норм, мышцу потянула;)