Александра Демидкина

Помогите! незнаю что и думать!!

через какое время после незащищённого ПА можно сдать анализы и узнать не заразилась ли я сифилисом????

Любовь

нет слов... что же вы спите с кем попало....

Татьяна Пивоварова

Через три дня.

Павел Копытцев

Вероятность заражения при однократном половом контакте с больным сифилисом составляет около 30%.!Так что раньше времени не паникуйте!! Но, на будущее, пользуйтесь презервативом!! !
Инкубационный период сифилиса обычно составляет 3-4 нед (от 2 до 6 нед). Соответственно, только через это время Вы можете сдать анализ!! Раньше-просто ничего не покажет!!

Мария Пиганова

месяца через 2-3 сдай. не ошибешься