Назира Суйналиева

Незнаю что делать помогите.

Всем доброй ночи.
Уже где-то дня 4-6 бесконечно просто, грызу губы, то верхнею то нижнею.
Одна сторона заживет, снова.
Как избавиться? уже все губы болят.

я уже измучилась, вечно, круглосуточно, ежеминутно делаю это и никак не могу остановиться, ломка начинается, что делать, аж плакать хочется!!!!

Лилия Такаева

Вам для начала нужен стоматолог. Не для зубов, а чтобы осмотреть ваши покусанные губы. Возможно, там вас что-то смущает, и во время своих "нервных" мучений вы кусаете их по привычке. Только обращайтесь к толковому стоматологу, а не к кому попало. Что у вас в жизни произошло-то недавно? Вы же не рассказываете.

Ru
Rufat

Хватит самоедстом заниматься! а то какая нибудь болячка еще прицепится, это симптом невроза, попей успокаивающие препараты, персен, новопасит, валериану. Намаж губы перцем

Екатерина

гемосканироание пойдите, аминокислот и витаминов не хватает, нужно наладить нарушенный обмен веществ

Юля Морозова

попробуйте петь гласные буквы - а о э ю я и е у
это поможет вашей душе восстановить вибрации

или просто пойте любые песни - мне помогает