Лёнушка

Помогите советом плиииз я боюсь уже незнаю что делать

Я боюсь, мне уже не дойти до поликлиники, выписали направление в станционар так туда меня примут только через 20 дней

Симптомы
Полностью сухая кожа по всему телу, нету пота вобще, не при физ нагрузке, не в теплой одежде
Ощущение духоты постоянное
Болит поясница, раньше никогда не болела
Сердце постоянно бьется слабо как то, трогаю и не чувствую даже как оно стучит
Проблемы с туалетом
Небольшая сухость во рту
Прославиться немогу
Хр тонзиллит
Хр вазомоторный ринит
Ощущение пульсации в области носа, и иногда сдавливает

Я уже в шоке и мне при этом не могут сразу положить в больницу (
Что можете посоветовать? , может когда неотложка приедет что-нибудь ляпнуть?
Мне всего 18 лет

Мне терапевт выписал транквилизатор грандаксин, я на нем уже примерно неделю

Теперь все эмоции полностью утихли, мне даже не заплакать уже

При этом все симптомы сохранились
Валерьянка Несовсем помогает пробовал

Так я вобще не потею это не нормально раньше всегда потел

Иван Лысых

все нормально спакойся главное выпей валерьянки и внуши себе что все хорошо

Сергей Краснухин

симптомы-кроме духоты и сухости несерьезные. так же как и хронич. заболевания. ты себя накручиваешь.

Елена Исмайлова

ну попробуй вызвать скорую

Сергей Жуков

У тебя проблемы с ЖКТ лечись у Гастроэнтеролога

Feodor Login-Off

Померьте артериальное давление. Возможно также аллергическая реакция. Сейчас цветут деревья.

Степан Зарецкий

В данном случае у тебя развито САМОВНУШЕНИЕ, это сильная штука, "убивает". Попей валерьянки и живи дальше. Общайся с людьми, только общение поможет. Не общайся с теми, кто жалеет. Если есть желание, вызови скорую, причина"НЕ МОЖЕШЬ ВСТАТЬ", увезут в больницу, а у тебя направление, наверняка положат.

Ан
Анна

Вы анализы сдавали? Результаты есть? Если есть что-то серьезное, по анализам это будет видно.