Галина

Что делать? помогите плиииз

Что мне делать? Есть один парень я еге очень люблю но мне пришлось уехать в другой город навсегда но на каникулах я буду приезжать туда. прошло всего 4 месяца как я переехала а парень меня уже забыл (((((((((

Анастасия Короткова

найти его, и заставить себя вспомнить)

Арв

Просто затащи его в пруд !

Ольга

а сколько вы встречались перед этим? это тоже имеет значение

Данила

забудь и ты его. конечно же это "любовь на всю жизнь" и он "самый лучший парень на всем белом свете", и "жить ты без него не можешь", но подумай трезво - тебе не 50 лет (хотя сейчас и в 50 бабульки ох какие бойкие находятся) , так что собери сопли и слюни и живи дальше. через некоторое время это уже не будет так больно и обидно.

Анастасия Понявина

С глаз долой из сердца-вон. Найди другого.

Михаил Костин

нечем самолюбие потешить ???

Оксана Абдулова

Да не забыл он тебя, врёт, просто не хочет тебя видеть по какой-то причине, вот и строит отмазки