Володя Tigrenok

Помогите мне плиииз)

Люди помогите ответить на вопросы с безграничным юмором для школьного КВН) Очень срочно) На 1 вопрос хоть бы 2 варианта ответа) 1) Почему икра красная? 2) Почему волки не едят бабушек? 3) Что вы будете делать, если закроют "вконтакте"? 4)Почему люди не могут увидеть НЛО, а НЛО людей? 5)Конец света так и не настал, что же произошло? 6)Почему в холодильнике есть свет, а в морозилке нет? 7) В чем разница между красным и синим дедом морозом? 8)Почему в новогоднюю ночь нас поздравляет президент, а не дед мороз? 😎 Что традиционно складывают под елку? Помогите) Ответьте очень смешно плиииЗ)

Николай Бохан

1. Стесняется. Не скрывает своих политических взглядов.
2. Не любят мясо с душком. Песок на зубах скрипит.
4. В конструкции НЛО не предусмотрены окна и фары.
7. Один дальтоник.

Diypaliuch

Ха Ха Ха почему икра красная, да хер ее знает, может красители попутали?

Алексей

1) Стыдно, что дорогая;
2) Не выгодно. Сейчас они с ними сожительствуют, пенсия ж!
3)
4)
5) Наверху ждут комедии под названием "Сочи-2014"
6) Холодно
7) Один коммунист, второй - единоросс. Между ними много отличий, но цель одна - народ.. .
😎 Дед Морозу врать нельзя.. .
9) Месячную зарплату.

Раиса Ахмедуллаева

гггы, в чем разница между красным и синим д. м. - красный - недопил, синий - перепил
бабушек волки не едят потому, что неудобно пережевывать - спицы мешают (вяжут)
почему поздравляет президент, а не дед мороз = дед мороз раздает подарки, а не обещания

Валентин Кузнецов

Почему в холодильнике есть свет, а в морозилке нет? Морозилка - это душа холодильника, а сам холодильник - это наша росийская сущность