Наталья Шолохова

помогите плиииз

Я знаю что моему бывшему я все еще нравлюсь. Даже когда мы ругаемся он все время хочет со мной заговорить хоть сами очень гордый. Но все равно у меня такое ощущения что он не очень то и дорожит, я имею в веду что он знает что я не обижусь, я единственная кто его выносить со всеми его недостатками, но я хочу ему показать что так будет не всегда. Как сделать так что бы он тоже пошевелился? больше не обращать на него внимание? или что то другое? помогите плиииз

Ангелинка Ягодка

Так и скажите ему. Если не поверит то переходите на практику. Вы сами поймете как это сделать. Лучше даже импровизировать.