Sheryl Keltso

Девушка спрашивает: "за что ты меня любишь, зачем я тебе нужна? " что ей ответить? ? Плиииз помогите....

Кирилл Макаров

скажи люблю жить без тебя не могу вот так)

Андрей Носырев

за то что ты есть

Миша Гавриков

нужна-потому что люблю, а люблю за то что ты есть и спасибо тебе что выбрала меня)))

Алина Утрисова

скажи ей, что любишь ее просто за то, что она есть)

Анна Никитина

а ты её любишь? если любишь, тогда сам знаешь за что, не у нас надо спрашивать
За то, что она есть,

Наталия Леванюк

мне ответил мой парень коротко и ясно... сказал что любит меня за все плюсы мои и минусы и я отстала... 🙂