Дмитрий Сизанов

предлагаю девушке встретится а она спрашивает ЗАЧЕМ что ей ответить

Сергей Митришкин

Правду! И только правду!

Vitaliy Захаров

ЗАТЕМ что ты мне очень понравилась, хочу с тобой продолжать общение)

Наталья Бондаренко

Ну так придумай "программу": сходите в кино или в театр, в кафе...

Усман

Вот она по жизни обломалась, тут тебе нужно большое терпение и желание - разморозить ее.

Mechislav Bolf

Поцелуй и все станет понятным

Януська

правду конечно

Анна Миклина

Завали её причинами от простого "хочу" до "хочу чтобы я стал твоими крыльями и вознес тебя до облаков". Женщины любят ушами и это факт.

Ga
Galka

ЗАЧЕМ можно по разному произнести. Поразмыслите над интонацией, может это и был ответ, на который уже не надо отвечать. Если же нет, то вам правильно здесь уже посоветовали.

Тим

Нормальный вопрос, реакцию вашу проверила))))))))