Александр Леонов

Если с девушкой многие мужчины предлагают встретиться и просят о встрече.

и когда наступает день Х встречи. они ведут себя очень странно, пытаются оскорбить и унизить. с единицами доходит до 2 до 3 встречи. не надо гнать на девушке, вполне нормально ведет. но какой-то дешевый спектакль получается.

Ильгар Джабраилов

Просто на мудаков нарываешься

Дмитрий Громов

А в чем вопрос а?

Антон Гомелько

А это совсем не удивительно. Имя у тебя не своё.Фото тоже. И когда на встречу приходит совсем не та, которой писал-реакция мужчины вполне понятна и предсказуема.

Марина Рябова

ну как и "девушки" себя ведут

Марина Варбанская

Такая девушка значит. Так как у других таких проблем нет.

Никола В Загсе Узнаеш)

хм.. . может им свидание с вами в копеечку вылетает или ваше настоящее фото они видят в последний момент. че бы и не погнать на девушку? понятие нормы у каждого свои