Николай Гусев

что ответить если тебя девушка спрашивает чем она тебе нравится?

Cvetic B

Правду!

Ирина Федорова

чувством юмора и что ты тонешь в ее глазах, часто прокатывает

Ирина Липакова

Ты мне безразлична

Саламат Осмонбаев

Конечно правду! Если вы думаете что девушка обидится то со врите!

Сердар

правду лучше. . смотря какая девушка.. если видишь что серьезно относится то помягче как то..

Владимир Мельников

Девушки любят нестандартные ответы, например, скажи, что у нее самые красивые плечи и в следующий раз, она их обязательно продемонстрирует или что у нее красивая попа и это ей безумно польстит. Женщины любят своими красивыми ушками. Им постоянно нужно подтверждение их привлекательности, особенно внешней.

Яна Никишина

глаза, волосы, характтер, душа