Га
Гайк

Девушка спрашивает что я к ней чувствую... как ей ответить??

она мне нравится, хорошо себя чувствую с ней, рад
но, она сказала мне тоже самое, и теперь скажет, что я повторяю

Максим Денисов

Скажи что чувствуешь сильное напряжение в штанах. Она такое не повторит, это точно

Павел Скачков

скажи что не равнодушный, тебе нравятся ее глаза или например волосы, я думаю она должна понять, а потом можеш купить что то не вероятное что бы говорило про тебя и про твои чувства к ней....

Виктория

Она ждёт от тебя "Я тебя люблю" 😉

Александр Экгардт

Лучше правды все равно ничего не придумаешь.

Юлия

Если возникает такой вопрос, то достаточно ответить, что она сегодня прекрасно выглядит.

Татьяна Сокальская

Вот именно.... как чувствуешь, так и скажи, зачем что то придумывать..

Алексей Сучков

скажи как есть... главное не лукавить

Анастасия Соболева

если не хочешь её потерять то наплети чегонибудь, только правду не говори, а то после утверждения что ты за ней повторяешь ты потеряешь её

Анна Чупринова

А если ей мало слов"Я тебя люблю"что тогда делать?