Денис Зайцев

Признался девушке в чувствах!! ! Она мне ответила таким образом:

Она ответила так: Завтра встретимся в городе и поговорим. Спокойной ночи.
Не знаю чего ждать сегодня вечером. Или она мне ответит взаимностью или ничем не ответит?

Вот предистория всего:

Познакомился с девушкой. Переписываемся с ней уже почти месяц. Приезжал к ней в гости 2 раза. Первый раз просто посидели пообщались. На второй раз приехал, тоже общались, потом пошли погулять.. . когда провожал ее.. . соответственно приобнял... вот потом поцеловал, правда в щеку)))) ) в одну и во второю:)))) ) прошептал там на ухо что то.. . и она короче отторглась от меня и секунд через 5 поцеловала и быстро развернулась и пошла домой. Если честно я опешил не много и не сразу понял что произошло:))) )

Хотел бы понять.. . нравлюсь я ей как парень или как друг? Или она сказала бы мне если бы я числился для нее другом?

Ну так она говорила: Сама не понимаю что происходит, жду каждый вечер твоих смсок или сообщений.. . ну и тд.

Алена Аленушка

Она с подружками советуется давать тебе, или не стоит пока.

Да
Дашулька

Сегодня вечером и узнаешь.
Либо ответ "да", либо ответ "нет", либо ответ "друзья".

Потому что ты, пардон, зануда.

Анастасия Крутова

думаю нравишься и вовсе ты не зануда) , раз поцеловала и ждет твоих смсок) , и мне кажеться она тебя сама стесняется) , смущается)...

Юра Я

а че голову ломать заранее, че будет то и будет, потом и думать будешь

Татьяна Глухова

Подготовься к вечеру как следует. Разговаривать лучше в ресторане, закажи вина. Алкоголь улучшает взаимопонимание. Старайся ее споить. Потом тащи в кровать...

На
Наталья

я думаю лучше дождаться вечера. о чувствах говорят при личной встрече) там и посмотрите что да каК)