Be
Bella

Признался девушке в чувствах в ответ-ФРЕНДЗОНА...

Гуляли с девушкой, вроде мило общались, гуляли за ручку, на прощания обнимались. И в общем я ей написал что испытываю к ней чувства и она написала в ответ : "Ну понимаешь просто ты говоришь, что что-то чувствуешь ко мне, а я тебя считаю очень хорошим другом.. просто ненадо привыкать "

Катерина Филимонова

В принципе, она морочит голову. с одной стороны вы и держались за руки, и обнимались, а с другой - "ты ей только друг, и к тому же еще и не привыкай":-). Как её тогда после этого назвать?: -) Попробуйте позадавать ей вопросы на её восприятие вещей. Например, "если ты обнималась, держалась со мной за руки, то в твоем восприятии это дружба? "; "если бы у тебя был парень, который увидел бы, что ты обнимаешься еще с кем-то, то он бы так и понял, что это дружба и вопросов бы тебе не задавал? ":-). Твоё восприятие происходящего с ней правильное, и возникшие к ней чувства - это следствие того как у вас складывалось общение. Она же ведет себя так, будь то угощает тебя яблоком, но тут же его забирает, объясняя: "я просто захватила его с собой и дала тебе посмотреть.. . Правда оно хорошее? ":-):-). Вы можете поставить вопрос ребром: "Не будет никакой френдзоны. Либо это переходит в полноценные отношения, либо разбегаемся, и твоё место занимает другая. Оставаться из-за тебя без пары я не собираюсь, морочить мне голову тоже не надо. Тратить свою молодость на френдзону я не буду".

Андрей Журавлев

И? А с чего вы решили, что все обязаны в вас влюбляться? Бесят такие, со своей "френдзоной". Сначала врут, что хотят быть просто другом, а потом вдруг неожиданно выясняется, что у него были какие-то "чувства". =__=

Константин Носачев

Обычное дело - безответная любовь.

Сергей Маркин

НЕ сдавайся, мы девушки такие))

Алена Руденко

просто она еще только учится играть на нервах.... а ты первый носитель жирного мужского мозга)))...

Анна Пушкова

С самого начала ухаживал бы! Делал комплименты, дарил цветы, вёл себя как ухажёр. Тогда она врубилась бы, что ты хочешь быть её кавалером, а не каким-то другом.

Как себя ведёшь, то и получаешь в ответ.

Теперь общаться смысла нет, т. к. ваши цели не совпадают.

Илья

Она сучка, боится отношений)))

Aliona Plescan

Не любит она тебя и относиться как к другу. Смирись. Сердцу не прикажешь.

Сергей Давлетшин

Такова жизнь) Ну если настолько нравится, постарайся предпринять какие-то действия чтобы понравится ей. Хотя если говорит что не надо привыкать, может действительно тогда лучше не стоит. Нет у неё больше чем дружеских чувств к вам.

Анастасия Егорова

френдзона это шо??? ШО)))

Анна Андреева

Пожоще с ней нужно

Карен Погосян

Не заморачивайся

Анна Сёмина

Такое ощущение, что девушки сами никогда не попадали во френдзону! у них тоже бывает неразделенная любовь. Это еще хорошо, что она сразу сказала, что по-дружески относится, хуже, если бы надежду подала, а потом бы отшила.

Юля

Она не чувствует твою силу, ее надо за волосы таскать