Прочие взаимоотношения

Как признаться девушке в чувствах?

мне очень нравится девушка. мы с ней не знакомы, учимся в параллельных классах, и вот, что значит. я - беспечный дурачек, а она прям, как бы сказали местные хачики - богиня. так вот, мы с ней не знакомы от слова совсем, но вот вопрос - как начать с ней общение, и вообще если я ссыкло такое, как ей признаться..?
Qutbiddin Daminov
Смотри Ольгу Вастикову
КАК НАЧАТЬ РАЗГОВОР С ДЕВУШКОЙ. Вастикова
https://www.youtube.com/watch?v=RDNPLyUigCI&t=2s
Андрей Герасименко
Лучший ответ
Qutbiddin Daminov мне больше интересно слушать истории жизни других, как они вели себя в подобной ситуации
Найди человека, с которым она в более-менее хороших отношениях. Поговори с ним, попроси познакомить. Это намного проще и удобнее, чем просто лезть к ней.
N)
Nazzzzzzzzzzz )))))))))
Прежде чем признаваться девушке в своих чувствах, важно сначала наладить с ней общение и узнать ее лучше. Вы можете начать с простых разговоров на школьных переменах или после уроков, спросить ее мнение о каком-то учебном предмете или интересах. Важно проявлять искренний интерес к ней и не навязываться, если она не желает общаться.

Когда вы установите контакт и начнете общаться регулярно, можно постепенно перейти к более личным темам и интересам. Важно слушать ее и показывать, что вы действительно интересуетесь ее жизнью и мнением.

Что касается признания в чувствах, то это может быть непросто, особенно если вы никогда раньше не были в такой ситуации. Однако, не стоит бояться проявлять свои эмоции и чувства. Лучше всего сделать это в приватной обстановке, когда вы наедине.

Начните с того, что скажете ей, что вам нравится общаться с ней и что вы чувствуете, что между вами есть что-то особенное. Потом можно сказать, что вы начали испытывать к ней чувства и хотели бы, чтобы она знала об этом. Важно проявлять уверенность и искренность, но также уважать ее мнение и границы.

Не стоит заранее предполагать, как она отреагирует, и не разочаровываться, если она не отвечает на ваши чувства. В любом случае, важно помнить, что это нормально и вы не должны заранее бояться отказа.
Qutbiddin Daminov спасибо, райян дерден
Перестань фапать и природа все за тебя все сделает
Никакие пикап трюки не помогут все должно происходить само собой
Melisa Kreativ
Qutbiddin Daminov мастурбация - естественный процесс, которым занимаются время от времени все, а пикапить - не моё, но то, что жизнь должна течь рекой,всё проходит само собой - это я знаю)
Melisa Kreativ Кстати у тебя возможно проблемы с кожей именно и за частых семяизвержений так как это истощение необходимых витаминов