Елизавета Виноградова

Еще раз спрашиваю ) а то ответили идиоты.

Вообщем такая проблема, поссорился с родственницей, не общаюсь 5 месяцев. И меня мучает совесть что-ли, или какие-то родственные узы, короче не наплевать мне на человека и все. По этому плохое чувство на душе.
Вопрос:
Как забыть или сделать так чтоб было плевать на человека ?
Прощать, я не хочу. Люди не меняются.

Дмитрий Пивоваров

понять и простить))

Ира Ситникова

Меняются иногда.

Надежда Рудакова

Есть хорошая новость: люди меняются. Вспомните себя 10 лет назад. Сейчас вы другой? Помиритесь, не мучайте себя. Сделайте шаг, дайте возможность вашей родственнице тоже сделать.

Ал
Александр

Глупости не пиши здесь. Раз уж по-твоему "люди не меняются", то ты должен равнодушно относится к этой ситуации. А если все таки не можешь - помирись.

Эльзира Султаналиева

Дорогой плюнуть на человека, всеравно что плюнуть на себя. Так что научись прощать и не будь идиотом. )) ( если ты конечно знаешь что за слово " идиот " )

Алексей Пономарев

Клин клином вышибают

Кристина Валевач

займись чем нибудь, ну может какие то увлечения, или новые общения с людьми, тогда тебе и некогда будет думать о том человеке

Екатерина Бабурина

Если твоя родственица один раз сделала что-то обидевшее тебя, то стоит простить.
Быть великодушным.
Но если у вас с ней много разногласий, то не вижу смысла в примирении.

Azamat Musoev

не думай об обезьянах!
прямо сейчас. .
получилось?.. .
то же самое и с другими образами воспоминания. . попытатся выкинуть что то из головы равноценно -думанию об этом. .
значит нужно думать о другом.
хехе. думать о бегемоте

Denis Tsok

Совесть без зубов, но ЗАГРЫЗЁТ!!!!

Ируська Андреева

а ну я же знаю что ты прав, я относилась к людям с душой прошала их, а они кидали меня по 2 раза. вот из-за этой доверчивости я мучаюсьЛюди они не понимают добра. Я уже никому не верю. И правильно не прощай не нужно. Постарайся забыть.